Мне очень нравится этот Барбершоп, ребята очень понимающие и всегда спросят на всякий случай . .. Так же стричь или есть изменения в стрижке , после стрижки всегда спрашивают нужно ли помыть голову ?! Мне нравится мой мастер (Дони) очень советую этот Барбер шоп